A+b-0,4 если а= -8,7 если b= -3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Саша.
A + b - 0,4 =
= - 8,8 +(- 3,8) - 0,4 =
= -8,7 - 3,8 - 0,4 =
= - 12,5 - 0,4 =
= - 12,9
-------------------------------