А)3х - 2=0 Б) 7х + 1,5 = 10х -3


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкин Илья.
А)3х - 2=0
3x=2
x=2/3
 Б) 7х + 1,5 = 10х -3
1,5+3=10x-7x
4,5=3x
x=4,5÷3
x=1.5
Отвечает Зозуля Дарья.
A) 
3x-2=0
3x=2
x=2/3 

Б)
7x+1.5=10x-3
7x-10x=-1.5-3 
-3x=-4.5
x=-4.5/3
x=1.5