4. Розв'яжи рівняння X-(3407-2598)=5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

5809

Пошаговое объяснение:

х-(3407-2598)=5000

х-809=5000

х=5000+809

х=5809

Отвечает Милько Александра.

Відповідь:

x = 5809

Покрокове пояснення:

x - (3407 - 2598) = 5000
x - 809 = 5000
x = 5000 + 809
x = 5809