8(x-2)-3x=4 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

8(x-2)-3x=4

8x-16-3x=4

5x-16=4

5x=20

x=4

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

вот полный разборчивой ответ