5. Розв'яжiть рiвняння: (1,5 балів) 2.7(x-4,7)=9,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтерев Денис.

Відповідь: 2,7(х-4,7)=9,45

2,7х-12,69=9,45

2,7х=9,45+12,69

2,7х=22,14

х=22,14:2,7

х=8,2.

Покрокове пояснення:

Отвечает Романюк Карина.
Ось, нажіюсь допоміг:)