Помогите пожалуйста упр 6. Вычисли 18+14÷2+45 (40-35) ×4-13 36-8×2 (18+6)÷3 4×(17-9)-24 20+6×5÷6

Ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

1)18+14:2+45=70

2) (40-35)×4-13=7

3) 36-8×2=16

4) 4×(17-9)-24=8

5) 20+6×5:6=25