Помогите поставить скобки 6*16-8*2=80 6*16-8*2=96 6*16-8*2=176


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Саша.
6*16-(8*2)=80
6*(16-8)*2=96
6*(16-8)*2=172

Отвечает Федорова Кристина.
(6*16)-(8*2)=80
6*(16-8)*2=96
(6*16)-8*2=176