(5x-0,1)•1,6-4•(1,8x-3) якщо x=-3,5 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

= 8x-0.16-7.2x+12=0,8x+11.84

x= -3.5 то 0.8*(-3,5)+11.84=-2,8+11,84= 9,04