Сторона квадрата равна 14 см. найди площадь и периметр кватрата


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.
Периметр 28 а площадь 196       ииизизизиззиззи
Отвечает Рыбаченко Екатерина.
Площадь = 14*14=194 см в квадрате
периметр = 14*4=56 см