Начертить прямоугольник площадь которого равна 16 см 2 а длина одной стороны 8 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.
16:8=2 см - ширина прямоугольника. Р=(8+2)*2=20 см - периметр.
Отвечает Козыбаев Алмас.
16:8=2(см)- длина другой стороны
Р=2*(2+8)=20 см
ответ 20см