1.7 + 10x / 3 = 2 помогите пожалуйста к разделу в Москве


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.
10х/3=0.3
х=0.09
можешь проверить
1,7+0.9/3=2
1,7+0,3=2
2=2
если не трудно поставь ответ лучшим