8.5х-2.15х=3.05x-9.5 за минуту пж ответьте, мне только нужно проверить свой ответ мой ответ

x=-2,(87) на 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.

Ответ:

-2,(87)

Пошаговое объяснение:

8,5х-2,15х-3,05х=-9,5

3,3х=-9,5

ч=-9,5/3,3=-2,(87)