(2,4 - 0,09:0,225) умножить число которое получилось в скобках само на себя 3 раза+ 3,2* 0,76-2,432


Ответы на вопрос

Отвечает Федулеев Алексей.

(2,4 - 0,09:0,225)=2

2*2*2=8

8+3,2* 0,76-2,432=8+2,432-2,432=8

Отвечает Шелест Евгений.

(2.4-0.09:0.225)= 2 2*2*2 = 8   +3.2 *0.76 - 2.432 = 8