Во время распродажи холодильник продавался со скидкой 16%. Сколько рублей составила скидка, если

до скидки холодильник стоил 13 000 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

0,16 * 13000 рублей = 2080 рублей

Пошаговое объяснение:

Скидка на холодильник составляет 16% от его первоначальной цены 13000 рублей:

16% от 13000 рублей = 0,16 * 13000 рублей = 2080 рублей.

Таким образом, скидка на холодильник составила 2080 рублей