Х·4,01=16,04помогите пж кто поможет дам 5 звьозд (пжж)


Ответы на вопрос

Отвечает Хализова Ира.

Ответ:

x*4,01=16,04

x=16,04:4,01

x=

4*4,01=16,04

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богучарская Екатерина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

4,01x=16,04вот ответ