ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ (13 Вычисли. Сравни. 141/70-1300 130 1070 + 150 32 80 6 11 19 + 80 80 - 5 9


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.

Вычислим:

141/70 - 1300 = 2.0142857... - 1300 = -1297.9857143...

Сравним:

32 < 80

6 < 80

11 + 19 = 30 < 80

80 - 80 = 0

5 < 80

9 < 80