3. Доповни записи. 1) 34 % вiд 1 т = кг; 2) 5 % вiд 1 м = TVU CM; 3) 25 % від одного року = Mic.

СРОЧНО ДАМ 24БАЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Ответ:

1000 \: kg \times 0.34 = 340 \: kg \\ 100 \: cm  \times 0.05 = 5 \: cm \\ 12 \: mounth \:  \times 0.25 = 3 \: mounth