3. Розв'яжіть рiвняння: 1) 0,1x=5,8; 2) 0,01x=0, 73; 3) 0,001x=32; 4) 5,94:x=0,01.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1x=5,8:

x = 5,8/0,1

x = 58

0,01x=0,73:

x = 0,73/0,01

x = 73

0,001x=32:

x = 32/0,001

x = 32000

5,94:x=0,01:

x = 5,94/0,01

x = 594