-43,8*(-0,7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

30,66

Пошаговое объяснение:

.........................

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-43,8*(-0,7) = 43,8 × 0,7 = 30,66