Ученики одной группы в музее заплатили за билеты 600 тг, а ученики второй группы 480 тг. Учеников

из первой группы было на 4 больше, чем из второй . Сколько учеников из каждой группы посетили музей

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
600-480=120тг больше заплатили из 1 группы
120/4=30тг стоит 1 билет
600/30=20 ч в 1 группе
480/30=16 ч во 2 группе
Отвечает Huxley Arka.
1) 600-480=30
2) 120:4=30
3) 600:30=20
4) 480:30=16