47,7×30,6-8,64×30,5Помогите плиз дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.

Ответ:

1196,1

Пошаговое объяснение:

1) 47,7 × 30,6 = 1459,62

2) 8,64 × 30,5 = 263,52

2) 1459,62 - 263,52 = 1196,1

Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ: 1196,1

Пошаговое объяснение:

1) 47,7 * 30,6 = 1459,62

2) 8,64 * 30,5 = 263,52

3) 1459,62 - 263,52 = 1196.1