Велосипедист їде зі швидкістю 12,5 км/год. Яку відстань він пройде за 1,4 год


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

Ответ:

17,5 км

Пошаговое объяснение:

S=v×t

S=12,5×1,4=17,5(км)

Відповідь:17,5 км.