Вычисли и выполни проверку. 100 000-895 325 864+546 879 306 400-503 968-547 ST 3 952:52 33 855:111

прошу с проверкой и фоткой​

Ответы на вопрос

Отвечает Кшановский Эдуард.

Ответ:

100000-895=99105

325864+546876=872740

306400*503=154119200

968*547=529496

3452:52=76

Пошаговое объяснение:

33855:111=305