РАБОТА В ГРУППЕ Г Вычисли и выполни проверку. 100 000 - 895 325 864 + 546 879 306 400 - 503 968.547

3 952:52 33 855: 111 в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барлуков Роман.

Ответ:100 000 - 895 = 99 105325 864 + 546 879 = 872 743306 400 · 503 = 306 947 382968 * 547 = 529 4963 952 : 52 = 7633 855 : 111 = 305