4)8-3 6/15нужно решить как?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ексебаев Алишер.

Ответ:

 \frac{23}{5}

Пошаговое объяснение:

8 - 3 \frac{6}{15}  = 8 -  \frac{51}{15}  =  \frac{23}{5}

Отвечает Кабенова Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение: