X-45=-123 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

Ответ:

x = -78

Пошаговое объяснение:

просто от 123 отнимаем 45 и ставим минус

Отвечает Клюквина Лера.

Ответ:

х=-78

Пошаговое объяснение:

х-45=-123

х-45+45=-123+45

х=-123+45

х=-78