Решите уравнения 9 701 + х = 10 070 / 8 913 - х = 8 756 / 625 : х = 25 / 48 * х = 96


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.
1) 9 701+х= 10 070
х=10 070-9 701
х=369

2)8913-х=8756
х=8913-8756
х=157

3)625:х=25
х=625:25
х=25

4)48*х=96
х=96:48
х=2
Отвечает Данилов Роман.
9701+х=10070
х=10070-9701
х=268
_________
9701+268=10070