Правильно ли:2 в 2 степени + 2 в 2 степени=4 в 4 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
2 ^2 + 2^2 = 2*2 + 2*2 = 4 + 4 = 8
Ответ: 2^2 + 2^2 ≠ 4^4,  
------------------------------------