6) -12 + x = 4/7 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.

Відповідь:

х = 88/7 = 12 4/7

Покрокове пояснення:

-12 + x = 4/7

х = 4/7 - (-12) = (4+84)/7

х = 88/7 = 12 4/7

Отвечает Лукашенко Дмитрий.

Ответ:

x=88/7

Пошаговое объяснение:

извени решение написать не могу