Одна сторона прямоугольника равна 18 см соседняя-в 4 раза больше. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.
18*4 - соседняя сторона Площадь = a*b a=18 cм b=72 см S=18*72 18*72=1296 см в квардрате Ответ: 1296 см в кврдрате