Найдите площадь квадрата , если известно что его периметр равен 84 см


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Решение:
84:4=21(см)
Ответ:длина квадрата равна 21 см
Отвечает Ионяк Ваня.
S=a*b

1)84:4стороны=21см одна сторона
2)21*21=441см площадь квадрата

Ответ:441 см площадь каадрата