Сравните 3/4 от 24 с числом 1/6которого равна 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.
3/4 от 24 является 18. потому что 1/4 от 24=6 (24:4=6)
1/6 равна 6= 36. так как 1/6 это 6, то 6 умножаем на 6.
Итог:
18<36
Отвечает Столетний Игорь.

Ответ:

18<36

Пошаговое объяснение:

Все очень просто

3/4 от 24 является 18. потому что 1/4 от 24=6 (24:4=6)

1/6 равна 6= 36. так как 1/6 это 6, то 6 умножаем на 6.