Еупили 3мешка кортофеля по 32 кг в каждом Сколько кг кортофеля купили


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

3*32=96 (кг)-купила

ответ: 96кг

Отвечает Попов Кирилл.
Решение:
32*3=96
Ответ:96 кг