Составь программу действий и вычисли в подробностях 48:(36:6):1+(0*4+3)*9-0:12*3


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
1)36÷6=6
2)0×4=0
3)0+3=3
4)48÷6=8
5)8÷1=8
6)3×9=27
7)0÷12×3=0
8)8+27+0=35