Логарифм 13 по основанию 3 /логарифм 13 по основанию 81


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
\frac{\log_313}{\log_{13}81}=\log_313:\log_{13}{81}=\frac{\log_{13}13}{\log_{13}3}:\log_{13}(3)^3=\frac1{\log_{13}3}\cdot\frac1{3\log_{13}3}=\\=\frac1{3\log^2_{13}3}