Общая площадь трёх крупнейших волжских водохранилищ Куйбышевского, Рыбинского и Волгоградского

составляет 14 197 квадратных км.Площадь Волгоградского водохранилища на 1 463 квадратных км меньше площади Рыбинского водохранилища и 3 383 квадратных км меньше площади Куйбышевского водохранилища. Найдите площадь каждого водохранилища. По действиям !!!!! Не уравнением......

Ответы на вопрос

Отвечает Хачиров Ислам.
14197 - 1463 - 3383=9351
9351:3=3117 площадь водохранилища Волгоградского.
3117 + 1463 = 4580 (км2) - площадь водохранилища Рыбинского.
3117 + 3383 = 6500 (км2) - площадь водохранилища Куйбышевского.
Ответ: 4580, 6500 км2