Здравствуйте помогите плиз поставьте скобки так чтобы примеры стали верными 72-24:6+2=69 72-24:6+2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
72-24:(6+2)=69
(72-24):(6+2)=6
Отвечает Мирный Булат.
72-(24:(6+2))=70
1. 6+2=8
2.24:8=3
3.72-3=69
(72-24)/(6+2) = 6
1.72-24=48
2.6+2=8
3.48:8=6