5 класс #229числа делятся на 3 1+2+3=6:33+4+2=9:35+6+1=12:38+7+3=18:39+4+8=21:31+0+4+1=6:3всё

остальное не делиться объяснить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Пошаговое объяснение:

число делится на 3 , если сумма цифр делится на 3:

123=1+2+3=6:3=2

342=3+4+2=9:3=3

и дальше

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

1)2

2)3

3)4

4)6

5)7

6)2

Пошаговое объяснение:

Всё дай 10 баллав