8x-4/16=17/28 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Brezhneva Kristina.

Ответ:

12/7

Пошаговое объяснение:

2x-1/4=17/27

28(2x-1)=68

56x-28=68

56x=96

x=12/7