74,58 км по течению. 131,85 км против течения V собственная-31,6 км/ч V течения-2,3 км/ч T-?

-------------------------------------- V-скорость Т-время

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.
31,6 км/ч+2,3 км/ч=33,9 км/ч (скорость по течению)
31,6 км/ч-2,3 км/ч=29,3 км/ч (скорость против течения)
74,58 км:33,9 км/ч=2,2 ч (время по течению)
131,85 км:29,3 км/ч=4,5 ч (время движения против течения)
2,2 ч+4,5 ч=6,7 ч
Ответ: общее время движения 6,7 часа