-12x-3=11x-3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
-12х-3=11х-3
-12х-11х=3-3
-х=0
Х=0
Отвечает Мялкин Артём.
-12x-3=11x-3;
-12х-11х=3-3;
-23х=0;
х=0:(-23);
х=0.
Проверка: -12*0-3=-3.
11*0-3=-3.
Ответ: 0.