Помогите пожалуйста Сократите дробь 48/96 160/240 304/380 80/100 64/128 75/225 70/280 105/999 даю

39 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыгали Ислам.

Ответ:

48/96 = 1/2
160/240 = 2/3
304/380 = 4/5
80/100 = 4/5
64/128 = 1/2
75/225 = 1/3
70/280 = 1/4
105/999 = 35/333

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1/2 2/3 76/95 4/5 1/2 1/3 1/4 35/333