Найди значения выражения 749:749+0:319-219•0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Георгий.
1
Решение.
Разобьём пример на действия
1)749:749=1
2)0:319=0
3) 218*0=0
Выходит 1+0-0=1
Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

  1. 749 : 749 = 1
  2. 0 : 319 = 0
  3. 219 * 0 = 0
  4. 1 + 0 + 0 =1