Сколько будет 4:4+5+78:39-8?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

1) 4 : 4 = 1.

2) 78 : 39 = 2.

3) 1 + 5 = 6.

4) 6 + 2 = 8.

5) 8 - 8 = 0.