Допоможіть вирішіть рівняня 27 (х – 47) = 945


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Дима.

Ответ:

27х-27*47=945

27х-1269=945

27х=945+1269

27х=2214

Х=2214:27

Х=82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наливайко Вика.

Ответ:

х=82

Пошаговое решение:

27*(х-47)=945

27х-1269=945

27х=945+1269

27х=2214

х=2214/27

х=82

Надеюсь  я помогла. Обращайся. (если можно ,то поставьте пожалуйста "лучший ответ" :)