Помагите быстрей 8*(112-5х)=816


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

8*(112-5х)=816

112-5х=102

-5х=102-112

-5х=-10

Х=2