В магазин привезли 14 кг Огурцов и 28 кг помидор задень продали 24 кг овощей сколько килограмм

овощей осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Ленка.
1) 14+28=42(кг) овощей всего привезли
2) 42-24=18(кг) овощей осталось в магазине.