Y-54=497+180 Подскажите сколько будет пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
Ответ: 731

Пошаговое объяснение:
у - 54 = 497 + 180
у - 54 = 677
у = 677 + 54
у = 731
Отвечает Деревня Горная.

y-54=497+180

y-54=677

y=677+54

y=731

731-54=497+180

677=677