40% от 40% числа а равны 3,2. Найдите число а.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.
3.2/0.4*0.4=3.2
...........
Отвечает Борисов Паша.
40=0.4
40=0.4
4*4=16
16*2=32
32=3.2