Число,если 3/4 его равны 39


Ответы на вопрос

Отвечает Судаков Никита.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

39:3*4=52

Отвечает Мельчакова Вероника.

3/4 числа = 39
значит 1/4 числа = 39:3=13
4/4, т.е. 1 (все число) = 13*4=52ОтветОтветОтвет3